Что такое отбеливание Zoom 4?

МедицинаСтоматологияОтбеливание зубов
Джовид Зарипов
Мы специализируемся на стоматологических услугах для всей семьи и готовы помочь любому...  · 30 мар 2021  · arcobaleno-dent.ru

Джовид, добрый день! очередное обновление одной из самых популярных систем профессионального отбеливания от компании Philips. Комплект Zoom 4 входят светодиодная лампа с различными настройками интенсивности, гель Philips ZOOM! Chairside, а также средство для снижения чувствительности зубов Relief ACP. Системы предыдущих поколений имеют схожий набор компонентов. Однако старый состав отбеливающего геля нельзя было назвать идеальным. В Зум 4 он был серьезно доработан, что помогло снизить негативное влияние на зубные ткани.Желаем здоровья и отличного настроения.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 26 мар 2021
Lajos Patonay