Что такое отбеливание Zoom 4?

МедицинаСтоматологияОтбеливание зубов
Джовид Зарипов
Клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный комплекс самых современных стоматологических...  · 17 апр 2021  · stomartstudio.ru

Восприятие цвета довольно субъективно. Сразу вспоминается шутка о том, что где женщина видит пять оттенков, там для мужчины всего один. Как говорится, в шутке всегда есть доля шутки… НО, когда речь заходит о белизне зубов, никто не устоит перед обворожительной белоснежной улыбкой, и уж точно выделит ее одну из тысячи.

ОТБЕЛИВАНИЕ зубов в нашей клинике проводится аппаратом последнего поколения ZOOM 4 White Speed за один сеанс. Мы используем эффективные и безопасные препараты, которые возвращают зубной эмали ее естественную белизну. При правильном уходе результат процедуры сохраняется надолго. Специалисты компании Philips усовершенствовали систему отбеливания, сделав ее еще более щадящей, безопасной и эффективной. Теперь отбеливающая лампа имеет холодный светодиодный источник света, что полностью исключает перегрев тканей зуба и десен.

Основные преимущества системы отбеливания зубов аппаратом последнего поколения ZOOM 4 White Speed:

  • Вам потребуется всего лишь один визит к стоматологу;

  • Длительность процедуры отбеливания - всего 45 минут;

  • Ваши зубы могут стать до 8-ми тонов светлее;

  • Результат отбеливания сохраняется в течении 3 - 5 лет.

Эта процедура совершенно безопасна, поскольку:

  • используется самая низкая концентрация перекиси водорода среди других систем отбеливания, активируемых светом – всего 25%.

  • не вызывает деминерализацию эмали зубов.

  • в состав геля включены специальные компоненты, укрепляющие эмаль и снижающие чувствительность зубов.

Мы относимся к восстановлению и лечению зубов как к искусству и всегда следим за новейшими открытиями и разработками в области стоматологии. Обращайтесь, если у вас возникли вопросы или вы уже более полугода не посещали стоматолога.