Что такое партнерская программа?

Определение понятийЧто это такоеОпределение терминов
Михаил К.
легкий старт для новичков  · 20 апр 2022
Партнёрская программа или "откат" — форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя. Особенно широко распространены в деловой модели B2B.
Советую ознакомиться - https://2x2forum.ru/blog/zarabotok-na-partnerkakh-bez-vlozhenii
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 6 авг 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead