Что такое сквозная аналитика?

ЭкономикаМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Сэнсэй по трафику. Контекстная реклама на стероидах  · 26 дек 2019  · andreyvaleev.ru

ЧТО ТАКОЕ СКВОЗНАЯ АНАЛИТИКА?

  • сводный отчет или единый инструмент, в котором собрана статистика по всем рекламным каналам и проанализированы конверсии;
  • подробная картина того, откуда пришел клиент, и какой запрос он использовал;
  • наглядный путь клиента от привлечения до суммы чека, которую он оставил у вас.

ЧТО ДАСТ СКВОЗНАЯ АНАЛИТИКА?

  • CRM, веб-статистика и CallTracking становятся одним целым, и вы получаете понимание того, какие каналы работают лучше.
  • Вы сможете влиять на воронку продаж.
  • Рекламный бюджет распределяется только на те каналы, которые дают хорошие продажи и трафик. Вы точно знаете, сколько и куда потратили.
  • Вы увидите, какие инструменты не работают, и не будете тратить на них время и деньги.
  • Вы всегда знаете, сколько стоит заявка и посетитель.
  • Отчет сквозной аналитики дает возможность строить точные предположения относительно будущего вашего бизнеса.
  • Продажи и онлайн-статистика дадут вам понимание того, как именно работает ваш механизм продаж, и что цепляет покупателя.

А кто придумал такой замечательный инструмент?

Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 23 апр 2020  · soldimarketing.ru
Добрый день! Так как мы работаем с данным инструментом начиная с 2014 года, и в большей части проектов у нас внедрен данный... Открыть описание

Очень подробно и понятно!  С этим вообще реально разобраться, кажется очень сложно?

Сквозная аналитика. Коллтрекинг. Коллбэк  · 20 мар 2020  · eyenewton.ru
Анна Рыбкина