Что такое сыроедение?

МедицинаТерапевт+2
ngradowa
йога, вегетарианство, сыроедение, совершенствование духа  · 28 янв 2020

Идея в том, чтобы вернуться к естественному для человека питанию. Животные же не обрабатывают пищу термически, верно? Также и человек задуман создателем для питания сырой, свежей пищей. Это очевидно, какой бы теории происхождения человека вы не придерживались. Сыроедение - это попытка перестать лить мазут в болид Формулы-1, который изначально задуман совсем для другого топлива. Соответственно, это скажется и на здоровье, и на всех других аспектах жизни. РАЗУМНОЕ ПИТАНИЕ

Вы про эволюцию забыли. В процессе эволюции могут изменится и предпочтение в еде

Хотя у меня есть некоторые притензии к сыроедам, но они несущественны если смотреть на вопрос глобально. Заключаются мои притензии в их запрете есть приготовленную еду своим детям как бы их дети тоже свободные люди и у них тоже должен быть выбор, с другой стороны мусульмане запрещают своим детям свинину ну и так далее по этому было бы лицемерием заявлять такие притензии при том говоря что они свободны поступать как угодно. Но даже без таких заявлений мне печально за детей ибо если их родители сыроеды и при этом выстраивают неправильный рацион то здоровье детей окажется в опасности

Ага. И миллионы лет поедания людьми жаренной еды после добычи огня идут в топку потому что кто-то ударился головой и решил быть животным. Раз так хочется вернуться к истокам так голыми по лесам бегайте. Зачем занимать площадь адекватных людей?