Что включает в себя оптимизация сайта ?

СайтыСоздание сайтов
Анонимный вопрос
SEO-специалисты студии интернет-маркетинга Lezhebokov.com. Более 10 лет успешно выводим...  · 12 нояб 2019

Оптимизация сайта включает в себя следующие этапы:

Этап 1. Техническая оптимизация сайта.

  1. Составление семантического ядра
  2. Кластеризация ядра по запросам
  3. Добавление сайта в панели управления для вебмастеров - webmaster,yandex
  4. Установка на сайт счетчиков - Яндекс Метрика и Google Analytics
  5. Настройка файла Robots и Sitemap

Этап 2. Внутренняя оптимизация сайта

  1. Оптимизирование SEO-тегов для каждой страницы - Title, H1-H6, Description, ALT.
  2. Подготовить тексты под высокочастотные запросы

Этап 3. Внешняя оптимизация сайта

  1. Постепенное наращивание ссылочной массы
  2. Регистрация сайта компании в каталогах
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 25 апр 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма