Что вы стали бы делать, если бы ваша мать возненавидела и начала гнобить вашу девушку/жену? Молчали бы в тряпочку, ведь это мать?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Аналитик, альтернативщик- ломатель стереотипов.  · 28 нояб 2020

Такая мать возомнила , что она иерарх, которой нужно безпрекослонно подчиняться, это ее установка. Если мать ненавидит и гнобит девушку сына, то нужно девушку поддержать, успокоить и увезти подальше от нее. Так сделал бы любой здоровый мужчина. Семья есть семья и грубое вмешательсьво извне ей ни к чему. Вместе жить не получится, люди быстро не меняются.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 нояб 2018  ·
id186672748