Что за трансляция в перископе со связанной девушкой и таймером на груди?

ИнтернетПерископ
Алла Моисеева
Творец  · 30 мая 2017

Трансляция со связанной девушкой оказалась социальным экспериментом от сообщества Black Elephant, пишет tjournal.ru.

Его авторы рассказали, что прямой эфир задумывался как социальный эксперимент, направленный на изучение реакции пользователей социальных сетей.

Девушка с таймером просидела в эфире около 12 часов. Однако завершить трансляцию по плану не удалось. Предполагалось, что в полночь девушка сама расскажет о сути эксперимента, однако он завершился досрочно, так как трансляцию в Periscope забанили.

Блогеры предполагали, что трансляция создана для привлечения внимания к игре Get Even, однако авторы опровергли эту версию, сообщив, что совпадение по сюжету случайно.