Что знают миксологи о жидкостях, чего не знают обычные вейперы?

МедицинаХимия+2
Алиса Хохлова
Соучредитель urbnvape.ru  · 10 нояб 2017

Что разные ароматизаторы в разной концентрации кардинально меняют свойства самой жидкости: кислотно-щелочной баланс, throathit, вплоть до субъективных ощущений вязкости жидкости и крепости никотина. Миксолог работает с гораздо более широким перечнем ароматизаторов, чем доступно даже самому взыскательному любителю DIY-решений. При этом далеко не все ароматизаторы могут быть совместимы между собой, и не все могут применяться без дополнительных усилителей. Самозамес можно сравнить с игрой в конструктор LEGO, где любые элементы могут быть соединены друг с другому без особых происшествий. А вот работа миксолога похожа на работу композитора.