Чтобы похудеть, нужно больше бегать или ходить? Вреден ли бег при похудении с большого веса?

МедицинаДиетолог+3
Анонимный вопрос
Меня зовут Дмитрий. Я работаю онлайн в сфере образования. Пишу на Дзен в формате дневника...  · 1 сент 2021
Я похудел со 108 кг до 97 пока что. Еще худею. Начинать с бега было очень трудно. Советую велосипед и простую зарядку. Когда я сбросил первые 5 кг, стало намного легче и бегать. Сейчас бегаю каждый день: 1 км бег, 3 подхода на уличных тренажерах. Так 3-4 раза. В течении дня приседаю и отжимаюсь.
Не ищите решение в одной активности - это трудно и скучно.
согласен