Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить рут права на андроид 8.0?

СмартфоныAndroidRoot-права
Анонимный вопрос
  · 93,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 5 дек 2018  ·
gruber

Чтобы получить root-права на android 8.0 на своем смартфоне советую воспользоваться одним из следующих приложений, которые можно скачать в "Play Маркете":

  • KingRoot;
  • Root Cheker;
  • Super SU.

В плей маркете? Получить рут? Что вы вообще несёте?

пенсионер -газо-электросварщик , хобби техника  · 19 нояб 2020

отвечу так не по теме-иногда на некоторых телефонах возникает проблема с установкой сбербанка в приложении)) ну и пытаемся открыть доступ сводя на нет безопасность-лучше не надо а кто знает кому это надо обойти 8.0

https://microsoft.com  · 17 дек 2018

Скажите какой телефон и от этого уже можно будет отталкиваться!
Из популярных универсальных программ

  • Rootkhp Pro
  • Zykuroot 2.2
  • Super SU - но он не работает на Android 8

самсунг,андроед 8.0

Первый
Студент  · 12 сент 2020

Без ПК на андроид выше 4.4 рут получить уже нельзя и все эти Кинг руты уже очень давно не работают, на Ютубе полно инструкций и я не понимаю зачем задавать этот вопрос

Первый

На 4pda скачать прошивку с рутом для вашего телефона, по другому никак не получить roor-права. Либо сходить в сервис, вам перепрошьют аппарат, и установят прошивку с рутом.

Первый
Довольно интересный вопрос, на который, наверное, есть множество ответов. Но сначала определимся, телефон с NFC или же нет. А так же, надо иметь разблокированный загрузчик. Если у вас NFC, то искать уже рутированную прошивку смысла особого не имеет, так как там может оказаться SuperSU и NFC полетит ко всем чертям. Выход другой, ставить MagiskSU (можно найти на форумах... Читать далее

У большинства устройств, заблокирован загрузчик,без ПК никак, рут прав не получить?

Не смог написать короче, получение root - дело сложное. Пришлось сделать картинкой, лимит всего 140 символов(я не представляю как в такой лимит можно что-то уместить)___ Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как получить рут права на андроид 8.1? — 4 ответа, задан 
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 5 февр 2019

Для получения ROOT прав важнее модель телефона, а не версия Андроид, на некоторых устройствах это сделать легче, на некоторых сложнее. Но самым главным критерием является степень необходимости данной процедуры и понимание для чего это нужно.

Как получить рут права на андроид 8.1? — 4 ответа, задан 

Это не зависит от версии андроид чтобы их поставить сначало нужно получить разрешение от разработчика на загрузчика далее ищеш хорошее приложение в меркете для рут установки и скачеваеш тоже самое приложение а дальше сам

Сорян но тут мой совет заканчивается потому что я сам когда хотел рутировать свой телефон но потом времени не было ну и я благополучно забыл..

Как получить рут права на андроид 8.1? — 4 ответа, задан 

Рут права на любой андроид без использования компьютера От китайских разработчиков ссылка на приложение https://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=3846887#3846887

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.