Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли, что курящие девушки не нравятся большинству парней?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 55,7 K
Акушер-гинеколог.  · 25 июн 2019

Мне безразлично. Конечно же, что мой супруг\молодой человек губил своё здоровье, меня не радовало. Однако, если человек курил до меня, то почему из за меня он вмиг откажется от всего ? И почему тогда я должна как то бурно реагировать на это ? 

Я не думаю, что курение человека было бы для меня в тягость. Как девушки, так и мужчины. В моей среде не принято курение среди девушек, но есть такие и никто не лезет в чужой монастырь. Если человеку хочется, девушка ли она или парень, то пущай. 

Опять таки, мне бы хотелось помочь человеку, ибо становилось бы грустно, что он\а вредит здоровью, но упреков и отвращения я бы не испытывала. 

Но, тут еще вот какой момент. Допустим, если девушка мне незнакома и я вижу, что она курит, я ее могу воспринять не за ту, кем она является (какой нибудь непотребной девкой), а близкого человека я знаю, знаю, что она ‘потребная’. К чему я это.. к тому, что может сложиться не то впечатление. А так, думаю, что это не ключевой фактор при знакомстве\общении. У меня много подруг курило и ничего, есть друзья, парни, мужья, никто не убегал ))

Первый
Редактор TheQuestion  · 22 июн 2019

Я думаю, курящие люди вообще не привлекают некурильщиков для долгосрочных отношений. Потому что запах, знаете ли, мягко говоря неприятный. И месяцами/годами такое терпеть не хочется. Я бы не стала встречаться с курящим парнем.

Делаю людей стильными и довольными собой посредством качественного и комфортного...  · 22 июн 2019

Я не парень, но , запах, источающий курильщик, будь он женщиной или мужчиной, изо рта, от одежды, рук, жёлтых и прокуренных пальцев, вызывает отвращение и не даёт никаких шансов разгуляться воображению в положительном русле. Как бы человек был ни симпатичен внешне.

Странно, есть даже такие запахи как тобакко ваниль тома Форда

Первый
Анимешник, школьник  · 30 янв 2021

На самом деле - да. Мне очень сильно не нравится, если женский пол курит... для отношений я таких сразу отсеиваю. Тут тоже самое, если бы она ругалась матом, пила или была вся в татуировках. Им это тупо не идёт. Такие "прекрасные девушки" выглядят как какие-то зечки или продажные шл*хи, которые тр*хаются с кем попало в подъездах. Пожалуйста, не курите и берегите своё здоровье!

Не приятно, еси от девушки пахнет дымом сигарет.

Анонимный ответ24 июня 2019
Стопроцентно да. Если девушка курит - значит у нее нет силы воли. Даже если она бросит, то ненадолго. Кто знает, может она потом с такой силой воли где-нибудь набухается и начнет на других мужиках скакать? Да и к тому же, все курящие девушки, которых я знаю, это псевдофемки, любящие качать права, а сами часто заявляют мол "ты же мужчина, ты должен!!". Если человек... Читать далее
Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/reallybestchat  · 22 июн 2019

Вероятно, что да, так как на подкорке забито, что курящая девушка - это плохой вариант. Но на самом деле нужны какие-то статистические показатели, чтобы что-то утверждать.

Первый

Лично я за ЗОЖ. Я сам не курю и курящую девушку возле себя не потерплю. Если честно, даже знакомиться с такими не хочется. А если познакомился и только в процессе общения узнал, что девушка курит, то сразу хочется развернуться и уйти.

Обожаю когда девушка курит

Первый
Не знаю про большинство, пишу свои доводы: 1. Если ты думаешь, как минимум, о здоровых детях, то задумайся, стОит ли? Весь никотин сразу в крови и в этой же крови все ее яйцеклетки((( 2. Нравится осознавать, что она - наркоман? Она сама себе хозяйка или безвольная марионетка "Филиппа Морриса"? 3. Тебя возбуждает, когда у нее воняет отовсюду? Кожа, волосы, одежда (изо... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 26 июн 2019
Сколько людей столько и мнений, но вопрос стоял о большинстве. У меня отношение близкое к большинству. Да, это правда, но я бы поправил формулировку вопроса\утверждения: Девушка с сигаретой действительно вызывает определенную долю отвращения, какой бы красивой она не была. И да, шах и мат я сам не курящий, по крайней мере не эти соски с опилками под названием... Читать далее
Да, помимо таких очевидных вещей как запах, есть куда более важные, такие как катастрофический вред здоровью, как для курящего, так и для тех, кто дышит дымом. Пусть прозвучит для кого-то смешно или глупо, но факт есть факт - нет ничего хорошего в жёлтых зубах, плохой коже лица, прокуренном голосе и потенциальными проблемами с рождением ребёнка и возможностью получиться... Читать далее
Большинство людей детей не планируют, альтернативно одаренные мужчины сами курят и не видят в этом никакого... Читать дальше