Действительно ли, что курящие девушки не нравятся большинству парней?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Акушер-гинеколог.  · 25 июн 2019

Мне безразлично. Конечно же, что мой супруг\молодой человек губил своё здоровье, меня не радовало. Однако, если человек курил до меня, то почему из за меня он вмиг откажется от всего ? И почему тогда я должна как то бурно реагировать на это ?

Я не думаю, что курение человека было бы для меня в тягость. Как девушки, так и мужчины. В моей среде не принято курение среди девушек, но есть такие и никто не лезет в чужой монастырь. Если человеку хочется, девушка ли она или парень, то пущай.

Опять таки, мне бы хотелось помочь человеку, ибо становилось бы грустно, что он\а вредит здоровью, но упреков и отвращения я бы не испытывала.

Но, тут еще вот какой момент. Допустим, если девушка мне незнакома и я вижу, что она курит, я ее могу воспринять не за ту, кем она является (какой нибудь непотребной девкой), а близкого человека я знаю, знаю, что она ‘потребная’. К чему я это.. к тому, что может сложиться не то впечатление. А так, думаю, что это не ключевой фактор при знакомстве\общении. У меня много подруг курило и ничего, есть друзья, парни, мужья, никто не убегал ))

Редактор TheQuestion  · 22 июн 2019

Я думаю, курящие люди вообще не привлекают некурильщиков для долгосрочных отношений. Потому что запах, знаете ли, мягко говоря неприятный. И месяцами/годами такое терпеть не хочется. Я бы не стала встречаться с курящим парнем.

Делаю людей стильными и довольными собой посредством качественного и комфортного...  · 22 июн 2019

Я не парень, но , запах, источающий курильщик, будь он женщиной или мужчиной, изо рта, от одежды, рук, жёлтых и прокуренных пальцев, вызывает отвращение и не даёт никаких шансов разгуляться воображению в положительном русле. Как бы человек был ни симпатичен внешне.

Странно, есть даже такие запахи как тобакко ваниль тома Форда

Анимешник, школьник  · 30 янв 2021

На самом деле - да. Мне очень сильно не нравится, если женский пол курит... для отношений я таких сразу отсеиваю. Тут тоже самое, если бы она ругалась матом, пила или была вся в татуировках. Им это тупо не идёт. Такие "прекрасные девушки" выглядят как какие-то зечки или продажные шл*хи, которые тр*хаются с кем попало в подъездах. Пожалуйста, не курите и берегите своё здоровье!

Не приятно, еси от девушки пахнет дымом сигарет.

Анонимный ответ24 июня 2019