Делают ли КС при врождённой близорукости?

Я конечно не беременна, но просто решила поинтересоваться (а то на одних сайтах говорят одно, а на других другое)
 В общем, я являюсь недоношенной и у меня врождённая близорукость. Делают ли при этих условиях КС?
МедицинаНеобходима консультация врача+3
СММ-щик «Купрума»  · 27 июн 2023  · cuprum.site/w4N3szKH
Мнения на этот счет действительно разнятся, но пока что кесарево сечение остается рекомендацией для женщин с врожденной миопией.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 27 июн 2023  ·
profile.php?id=100068335891005