Дико воняют ноги, что мне делать?

МедицинаЗдоровье+6
Анонимный вопрос

У знакомого было подобное ,мазь тейморова ,клатримазол ,выкинуть всю обувь в которой ходили с такими ногами и выкинуть все носки ,купить все новое ,мазать и каждый день менять носки на чистые ,новые ,2,3 раза в день менять обувь в которой ходите ,можно ноги мыть и менять носочки ,лишь такое дело помогло, а привычка чистых ножек ,обуви ,носков остается навсегда ,утром можно пользоваться тальком

Клотримазол ерунда, проверял вместе с чешским Микосептином... для грибка между пальцами мне не подошли.

Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу про парфюм, щупаю флаконы. Люблю...  · 16 дек 2021  ·
proprofumo