Для чего и зачем нужна CRM система для отдела продаж?

Многие советуют внедрить CRM систему в свой отдел продаж, я пока точно не решил для себя хочу ли. Интересно узнать мнение экспертов.

Интернет-маркетингБизнес в интернете+3
Дмитрий Краскин
Бесплатная CRM-система для удалённой работы с живой поддержкой  · 16 апр 2021  · prostoy.ru

Здравствуйте!

На примере CRM-системы "Простой бизнес" приведем неполный перечень того, чем CRM может помочь Вашему бизнесу:

• Навести порядок в клиентской базе.

• «Помнить» всё о каждом из клиентов.

• Фиксировать все звонки и своевременно их обрабатывать.

• Анализировать воронку продаж.

• Проводить сквозную аналитику бизнеса и экономить на рекламе.

Загляните к нам на сайт, чтобы узнать больше: https://www.prostoy.ru/upravlenie-vzaimootnoshenijami-s-klientami-crm-sistemy

Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 3 авг 2020  · soldimarketing.ru

Василий, спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!