Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Доступное и дешевое средство по уходу за собой - это....?

ЗдоровьеМода и красота+5
Null Null
  · 3,6 K
Российский бренд косметики и кистей для макияжа, созданный визажистом Валерией Пиминовой   · 28 июн 2023
Добрый день! 
Масло ромашки
Антибактериальные и противовоспалительные свойства ромашки известны нам с детства. Сухие цветки этого растения есть, наверное, в каждом доме: мы добавляем их в чай или делаем настои. А масло ромашки активно питает и смягчает — это находка для тех, чья кожа склонна к сухости.
Достаточно добавить пару капель на смоченный водой ватный диск и массажными движениями нанести на лицо и шею.
Цена: 153 рубля.
1) Прыщи и проблемная кожа: дегтярное мыло, зеленая глина, скраб с абрикосовыми косточками от "Чистая линия" . детский крем от "Ecolab" для ежедневного ухода неплохо матирует жирную кожу и натурален на 98%. хлоргексидин - если любите поковырять прыщи. мазь "Левомеколь" от больших противных прыщей. гель "911 Бадяга" от следов. Еще у "Невской косметики" есть классное... Читать далее

Ссылка в Инстаграм не открылась)

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 19 мая 2017
Голубая глина. Увлажняет и подтягивает кожу. Прекрасно очищает! Можно смешивать с молоком , если у вас сухая кожа. Масло авокадо. Три раза в неделю смазываешь лицо после душа на ночь. Увлажняет и приятно освежает. Есть такая маска "Агафья" в таких как бы пакетиках, есть зеленые, голубые, я предпочитаю зеленую, которая для восстановления. Кончики волос хорошо... Читать далее
специалист отдела кадров  · 7 июл 2017
Доступное и дешевое средство для ухода за кожей лица (и других участков тела) - молочная кислота. Купить ее можно либо в магазине для мыловарения, либо взять в своем холодильнике - подкисшее молоко, сыворотка, простокваша, кефир на излете срока годности.  Сейчас буду говорить только за себя. У меня комбинированная кожа, прыщики, камедоны, воспаления, сильные шелушения... Читать далее
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 19 мая 2017

для меня - мед + лимонный сок, огурец, оливковое масло
может мед относительно и дороговат бывает, но я думаю дома много у кого есть мед просто он засахарился и его никто не есть, его можно подогреть и сделать маску
единственное на мед может быть аллергия, и это надо знать