Доступное и дешевое средство по уходу за собой - это....?

ЗдоровьеМода и красота+5
Null Null
Российский бренд косметики и кистей для макияжа, созданный визажистом Валерией Пиминовой   · 28 июн 2023
Добрый день!
Масло ромашки
Антибактериальные и противовоспалительные свойства ромашки известны нам с детства. Сухие цветки этого растения есть, наверное, в каждом доме: мы добавляем их в чай или делаем настои. А масло ромашки активно питает и смягчает — это находка для тех, чья кожа склонна к сухости.
Достаточно добавить пару капель на смоченный водой ватный диск и массажными движениями нанести на лицо и шею.
Цена: 153 рубля.