Доверяете ли вы нутрициологам?

МедицинаНутрициологияНаука
ИВАН АБРАМОВ
Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие рецепты  · 5 апр 2021

Нутрициолог не имеет, как правило, медицинского образования. Поэтому им можно доверять на уровне консультации. А вот диетолог должен быть врачом. Курсы по правильному питанию не делают человека диетологом. А нутрициолог может подсказать, какие продукты наиболее совместимы или полезны.