Если бы Трамп баллотировался на пост президента России, вы бы проголосовали за него? Или предпочли ему Путина или Навального?

ОбществоРоссия+2
Leonida S.

Да проголосовала бы за него за Трампа
Именно такого правителя я хотела бы видеть во главе страны
Такого отца хотела бы видеть в семье .
Такого мужа хотела бы иметь в жизни

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 9 июн 2020

Трамп - это анекдот, не реально, но если бы такое случилось - проголосовал бы, не задумываясь за Трампа. Я вообще считаю, что Россией должен управлять американец, лет этак 20 в режиме просвещенной диктатуры, а потом еще лет 20 охрану наших президентов должны нести американские военные. Тогда что-то в стране зашевелится.