Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Трамп баллотировался на пост президента России, вы бы проголосовали за него? Или предпочли ему Путина или Навального?

ОбществоРоссия+2
Leonida S.
  · 19,3 K

Да проголосовала бы за него за Трампа
Именно такого правителя я хотела бы видеть во главе страны
Такого отца хотела бы видеть в семье .
Такого мужа хотела бы иметь в жизни

Да вы что? Вы совсем,что-ли? Он же,того пристает,женщин не любит.Что это за мужик,молодух заводит? То ли дело... Читать дальше
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 9 июн 2020

Трамп - это анекдот, не реально, но если бы такое случилось - проголосовал бы, не задумываясь за Трампа. Я вообще считаю, что Россией должен управлять американец, лет этак 20 в режиме просвещенной диктатуры, а потом еще лет 20 охрану наших президентов должны нести американские военные. Тогда что-то в стране зашевелится.

Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
Слишком тонкая ирония, ведь так и было – а сейчас только-только стали от этого отходить, так что подобные анкдоты в... Читать дальше
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 2 нояб 2020
Я бы голосовала за Трампа, вместо навального и любого другого претендента из России, потому что у Трампа есть свои деньги. Не знаю, по какой причине он бы отправился на пост главы моей родины, но явно не воровать. Если выбирать между Путиным и Трампом, на посту президента России, даже не знаю, в целом они оба обещали что-то и не сделали, с одной лишь разницей, что Путин... Читать далее
Офицер в запасе. С ПК с 1996 года. Работаю с ПО предназначенными для проектирования...  · 21 окт 2020
Да вопрос с больной головы. Как можно Трампа в президенты России - ведь это торгаш, он не политик. Вы посмотрите на его манеру говорить и общаться - чисто манера продавца. А навальный - это вообще что за создание. Я уже писал раньше, что это Ч.М.О. - думаю расшифровывать не надо. И как такое может стать президентом. Он же сразу после инаугурации Россию продаст по... Читать далее

Не Трамп не Путин не тем более Навальный.Платошкин!!!!

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 июн 2020
Трамп – чисто американский продукт, он всю жизнь шёл к этому посту. Почитайте (или послушайте) его книгу «Думай как миллиардер» – заново откроете для себя этого великого человека! Если бы ему пришлось выдвигаться в России, у него была бы другая программа, риторика и, пожалуй, вообще другая биография. Ну то есть это был бы не Трамп, и даже не Козырев)) В реальных же... Читать далее
Да! ВВП - это серьёзно! Это "навсегда"! А, главное, ничего для страны толком не сделал (имею ввиду, хорошего), ни... Читать дальше

Среди названных"кандидатов" на пост президента России, на мой взгляд, нет достойного кандидата. Подходящих пока не вижу, за исключением Платошкина Н.Н. , если благополучно решится его судьба, дорогу на которую пытаются перекрыть нынешние властители.

Согласен, пока не видно другого

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 8 нояб 2020

Трамп любит свою страну Америку и в России его трудно представить. Путин есть в России сегодня и он у власти 20 лет это сильно большой срок, за которым не видно реальных дел. Остаётся Навальный.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 27 окт 2020

Трамп есть и любит свою страну, Путин есть и мы при нём и становится все хуше. А Навальный к нему надо присмотреться еще не был, у людей вызывает все больше и больше интереса.

Становится хуже? Значит было лучше? Это при Ельцине чтоль?