Если бы Трамп баллотировался на пост президента России, вы бы проголосовали за него? Или предпочли ему Путина или Навального?

ОбществоРоссия+2
Leonida S.

Среди названных"кандидатов" на пост президента России, на мой взгляд, нет достойного кандидата. Подходящих пока не вижу, за исключением Платошкина Н.Н. , если благополучно решится его судьба, дорогу на которую пытаются перекрыть нынешние властители.

Согласен, пока не видно другого

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 9 июн 2020

Трамп - это анекдот, не реально, но если бы такое случилось - проголосовал бы, не задумываясь за Трампа. Я вообще считаю, что Россией должен управлять американец, лет этак 20 в режиме просвещенной диктатуры, а потом еще лет 20 охрану наших президентов должны нести американские военные. Тогда что-то в стране зашевелится.