Если бы вы были другим человеком, вы бы дружили с собой настоящим?

ПсихологияОбщество+2
Yulia Abushinova
Студент  · 25 мая 2016

Нет. Скорее всего это не вышло по моей же инициативе (меня настоящей). Я общаюсь с узким кругом людей и только с ними. Остальным редко пишу, часто игнорирую сообщения, разговоры с лицами не входящими в мой спец-лист меня напрягают.

Хотя, если бы я была (новая я) красива, интересна, необычна, то настоящая тянулась бы к этому человеку. (Да, такая вот я мелочная.)

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 15 мая 2020

Однозначно ДА!
Я выросла на историях про Гарри Поттер. В этих книгах показана прекрасная дружба.
И вот что-то, а дружить я умею. Умею слушать, хранить секреты, не дам в обиду, скажу правду, поддержку, рассмешу, составлю компанию. Горжусь тем, что я хороший друг.