Если бы вы были другим человеком, вы бы дружили с собой настоящим?

ПсихологияОбщество+2
Yulia Abushinova
Сервисный центр по ремонту электронной техники "Электроник"  · 9 мая 2020  ·
electronictver

Да. Мне бы понравилось с собой разговаривать, потому, что мне все интересно. Чем шире у человека кругозор, тем легче с ним общаться. В юности я читал не книгами, а библиотеками. У владельцев собраний сочинений хороших писателей, например, Жюля Верна, выпрашивал разрешение брать книги по одной и не останавливался до конца собрания. На книгу уходили примерно сутки - оторваться же невозможно. Но при этом я любил и просто жизнь - азартно, жадно, не пропуская ничего интересного. И старался всему научиться, и всем помочь, кому успею. Мне не скучно с самим собой. И это - здорово!

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 15 мая 2020

Однозначно ДА!
Я выросла на историях про Гарри Поттер. В этих книгах показана прекрасная дружба.
И вот что-то, а дружить я умею. Умею слушать, хранить секреты, не дам в обиду, скажу правду, поддержку, рассмешу, составлю компанию. Горжусь тем, что я хороший друг.