Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я хочу собирать только один вид отходов, то какой мне выбрать?

ЭкологияПереработка мусора+3
Анастасия Морозова
Экологично
  · 768
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 11 февр 2022  · makulatury.ru
Выбирать необходимо исходя из того, что у вас можно сдать с наименьшими затратами на транспортировку. Если к примеру во дворе стоит сетка контейнер для ПЭТ, то проще, да и разумнее сдавать ПЭТ, если контейнер для макулатуры, то её.
Всё великое началось с малого, всё малое может стать великимПерейти на makulatury.ru/punkti_priema
Экоактивист, волонтер экодвижения «Видное за раздельный сбор отходов»  · 19 окт 2021
Я бы порекомендовала в первую очередь собирать высокоопасные отходы, такие как градусники, батарейки, аккумуляторы. Эти отходы очень важно правильно утилизировать.
1 эксперт согласен
Программист, Технолог, Конструктор, Инженер, Агроном, Мечтатель  · 21 окт 2021
Стеклянные объекты могут выступать источниками пожаров, так как они они выступают в роли призмы и могут концентрировать свет. На втором месте (по моему рейтингу) это металлы, металлы отравляю почву, но современном превращаются в руду (тем самым понижая свою химическую активность практически до 0, на это может уйти несколько лет), но меняется pH почвы. Не каждое растение... Читать далее
Классно и без напрягов, с пользой для доброго дела-это #Добрые_крышечки