Если много есть после тренировки, то все пойдет в мышцы и они станут больше?

Чем просто много жрать

МедицинаСпортФитнес
Анонимный вопрос
F1FITNESS - это не просто фитнес-клуб, а комьюнити людей близких по духу. Мы не возводим...  · 9 февр 2022  · f1fitness.by
Все зависит от секреции гормонов в данный период. Идеально не провоцировать сразу же инсулиновый скачек. Проще говоря после тренировки выпейте BCAA, а через час белки и углеводы 1:2 но так, что бы оставалось легкое чувство голода.
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 28 янв 2022  · levgon.ru
Есть между тренировками нужно не много и не мало, даже во время популярного "белково-углеводного окна".
Еда, которая попадает в рот, не вся идёт в мышцы: что-то уходит в унитаз, что-то в жир.
Я советую мышцы кормить, жир морить и не работать на унитаз.
Персональный тренер по физической культуре. Учу открывать себя и мир через физику своего...  · 16 окт 2020  ·
PRTS_channel