Если на кассе мне пробьют огромное количество продуктов на огромную сумму, а я скажу, что передумал покупать, что произойдет?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Михаил Игоревич
Верю в добро, волшебство и бога  · 22 мая 2017

Пару лет назад в Ашане набрал целую тележку продуктов, готовился к мероприятию. На кассе после того как дама пропикала весь товар попросила меня снять рюкзак и показать содержимое. После продолжительного суперскандала кассирша назвала сумму покупок моих и ждала оплаты, естественно я просто послал ее очень далеко и продуктов минимум на 5000 руб. ей пришлось разгребать из своей кассовой зоны. Причем администратор задала странный вопрос о том, почему я не буду оплачивать покупку?))) Да, кстати, кассиршу уволили.

товарищи эксперты  · 13 янв 2017

Ничего сверхъестественного, как правило. Кассир вызовет менеджера, который обнулит ваш чек, невзирая на количество продуктов, которые вы покупать передумали.

Железнодорожник-путеец, вечный студент  · 23 апр 2017

У меня была подобная ситуация. Пробили  товар на большую сумму, собиралась расплатиться карточкой, но в магазине из-за каких-то неполадок карточки не принимали. Предложено было оплатить наличными, наличных у меня не оказалось, я отказалась покупать. Кассир без лишних слов вызвала старшего кассира и сделала отмену.