Если Россия пойдет на демократический путь развития, на сближение с Западом, то жизнь в стране улучшится?

ОбществоПолитология+4
DREAMS
Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 12 мая 2020

Такое уже было - разве не помните? Или вы тогда ещё не родились. Это было во время правления ЕБН. Те, кто щас в "демократической оппозиции" тогда были у власти. Чем всё это закончилось? - Ответ очевиден.