Если сам не очень любишь заниматься спортом и учиться, то можно ли стать тренером по фитнесу?)))

Анонимный вопрос
Тренер тхэквондо WT  · 23 февр 2022
А смысл?)) Если не любишь дело, которым занимаешься, то зачем вообще смотреть в эту сторону? Если не любишь учиться, то здесь еще сложнее, ведь в любом направлении учишься постоянно... Если Вам не хватает мотивации для повышения физической активности, то приходите в зал и тренеры Вам помогут)))))
Алексей
Скорее всего вряд ли. Ведь задача тренера заключается в том, чтобы приобщить людей к спорту, мотивировать их на занятия. Научить как правильно тренироваться и что кушать, чтобы добиться желаемых результатов. Поэтому, если сам не любишь это делать, то как вдохновить тогда людей?
Как говорили в Китае: « Если учитель живет не так как учит, Брось его! Это ложный учитель!»
Согласен с Вами😅 🙈