Есть ли смысл открывать кофейню на вынос по франшизе или лучше без нее?

Бизнес и менеджментФраншиза
Анонимный вопрос
Ведём бухгалтерию, решаем юридические вопросы, и выполняем поручения, чтобы вы могли...  · 18 нояб 2020  · knopka.com

Франшизы - мощный современный тренд.

Плюсы:

  • проверенный и настроенный бизнес-проект;

  • может быть скидка на закупку оборудования и расходных материалов;

  • можно открыться быстрее;

  • консультации и юридическая поддержка;

  • узнаваемый бренд.

(убедитесь, что у вас как раз такая :)

Но первоначальный взнос и роялти не всем по плечу, есть определённый порог вхождения.

Как бы то ни было, надо запомниться потребителю, чтобы у вас сформировались постоянные клиенты. Например, можно так :)

Заглядывайте к нам, мы довольно часто пишем о разных интересных идеях для бизнеса.