Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми, чтобы разнообразить сервер?

ИгрыБоты+3
Анонимный вопрос
  · 17,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Анонимный ответ19 января 2022
Piggy топовый бот он добавляет рпг игру в нём ты должен выбрать персонажа со своими плюсами по добавлению посмотри ютуб на этом всё что я могу сказать
Помогаю объяснить мемы, найти нужную песню или показать некоторые алгоритмы соцсетей  · 24 мар 2020

Исходя из своего опыта, могу посоветовать таких ботов как Brawl Box, Nadeko, Pancake. Можно добавить ботов попроще, например, MEE6, JuniperBot. Они точно, хотя бы немного приукрасят ваш сервер.

я точно знаю что ритм анбелива

Ну еще можно добавить прикольного бота piggy.

В нем есть всякие битвы. Виды piggy, например маг, воин и т.д. Есть поддержка русского языка. Панель управления. Держи ссылку piggy.gg/ru_RU

Лучший

Bongo , AstolfoBot , EPIC RPG ,Dank Memer,ну это основные которые вполне помогут раскрасить сервер присутствием роботов)

так же могу посоветовать роботов для музыки,например:ritmix

Мне нужен рп бот для дс

Ответы на похожие вопросы
Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 18 мая 2019

Могу посоветовать пару ботов для развлечения: Pokecord- интерактивная игра создающая текстовое приключение Pokemon. Интересный и простой способ привлечь ваших участников Discord к игре.

Dank Memer- бот, который даст уму немного развлечься. Он дает создавать мемы и делиться ими, и имеет в арсенале другие фишки. Но в первую очередь он, конечно, для мемов.

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Первый

Да, привет! Лови, тут должно быть то что ты ищешь: https://top.gg/
Сам не так давно интересовался, правда на дискорде, на сервере: Вар роботс СНГ, там знающие ребята, спасибо им за помощь!👍

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Первый

Рекомендую бота NQN (Not Quite Nitro) Он позволяет использовать ГИФ без нитро и эмодзи с других серверов которые тоже имеют этого бота без нитро. Эщё один бот DISBOARD. Нужно написать команду "!d bump" и сервер появится на сайте этого бота. Все желающие могут присоедениться на сервер через сайт. Чем больше bump'ов тем выше он на сайте

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Первый
Анонимный ответ22 октября 2020

Virtual fisher - бот с виртуальной рыбалкой. Ловишь, продаёшь, покупаешь снасти.

Lawlient Bot - можно создавать голосования, выражать эмоции и многое другое.

Крутых ботов можно смотреть на https://top.gg/list/top

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Анонимный ответ26 июля 2020

Есть много хороших ботов, с разными способностями:музыкальный бот работает с музыкой которую ты попросил включить.
Боты для админестации:mee6,джанипер,

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Люблю читать книги,немного шарю в новеллах.Фанат бесконечного лета. Немного шарю в...  · 24 июн 2020

мее6 покажет ранг, может включить музыку.
Джунипер ответит на ваши вопросы (в шутку)
Dank Memer покажет вам мемы и на сколько вы гей))
Akinator поиграем с вами в акинатора.

Если нужны русские боты, то советую Джунипера, Rexana , Tessbot
Rexana похвалим пользователя от вашего лица, ответит на ваши вопросы и еще кое-что по модерации

Tessbot -развлекательный бот

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Первый

Боты это - роботы они работают на дискорд сервере, выполняют команды и отвечают. Есть 2 способа добавить бота
1 способ - это свой бот для начала ты скачиваешь приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jakubtomana.discordbotdesinger
Скачал заходишь и нажми создать бота снизу в правом углу. Введи своё имя бота и любые латинские буквы (например: FhDbiuFfuk) нажимаешь создать там будетнадпись переходишь туда.
Следуй по инструкциии.
Следование: нажми создать аппликацию. Теперь введи имя бота. Затем нажимаешь в 3 палочки сверху налево. Кнопка bot или бот. Имя и фот ввести. Скопируй токен.
Выйди из интернета и запиши в это в токен где ты писал латинские буквы. Создай бота и нажми редактор бота. Надми на 3 палочки самая верхняя кнопка кроме где ты сейчас нахрдишся. И ходишь по инструкциям. Ваш бот появился в серевере но он не работает необходимо добавить команды она на верхней кнопке. Добовляй команды.
2 бот это боты которые ты введешь в поиске например dabbot, junibot.
И следуй по инструкции

Поддержи меня зайди в дискорд
https://discord.gg/jFEukNu

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Первый

BOT - Groovy поможет вам в музыке

BOT - Dank memer знает много команд

BOT - MEE6 может показать ранг может мут на игрока

BOT -InviteManager покажет сколько приглосили вы или ваши участники (друзья) сервера

BOT -Dyno хороший помошник

Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер? — 10 ответов, задан 
Первый

А еще хороший бот juniper bot он отвечаит за уровни и т.д (русский бот)

А так же rythm бот он музыкальный бот (английский бот)

Ещё mee6 этот бот обладает авто модерации(английский бот)