Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми, чтобы разнообразить сервер?

ИгрыБоты+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ19 января 2022
Piggy топовый бот он добавляет рпг игру в нём ты должен выбрать персонажа со своими плюсами по добавлению посмотри ютуб на этом всё что я могу сказать
Помогаю объяснить мемы, найти нужную песню или показать некоторые алгоритмы соцсетей  · 24 мар 2020

Исходя из своего опыта, могу посоветовать таких ботов как Brawl Box, Nadeko, Pancake. Можно добавить ботов попроще, например, MEE6, JuniperBot. Они точно, хотя бы немного приукрасят ваш сервер.

я точно знаю что ритм анбелива

Ну еще можно добавить прикольного бота piggy.

В нем есть всякие битвы. Виды piggy, например маг, воин и т.д. Есть поддержка русского языка. Панель управления. Держи ссылку piggy.gg/ru_RU

Bongo , AstolfoBot , EPIC RPG ,Dank Memer,ну это основные которые вполне помогут раскрасить сервер присутствием роботов)

так же могу посоветовать роботов для музыки,например:ritmix

Мне нужен рп бот для дс