Есть тут люди которые шарят в Discord? Может кто знает ботов для дискорда с простенькими играми,чтобы разнообразить сервер?

ИгрыБоты+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Боты это - роботы они работают на дискорд сервере, выполняют команды и отвечают. Есть 2 способа добавить бота
1 способ - это свой бот для начала ты скачиваешь приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jakubtomana.discordbotdesinger
Скачал заходишь и нажми создать бота снизу в правом углу. Введи своё имя бота и любые латинские буквы (например: FhDbiuFfuk) нажимаешь создать там будетнадпись переходишь туда.
Следуй по инструкциии.
Следование: нажми создать аппликацию. Теперь введи имя бота. Затем нажимаешь в 3 палочки сверху налево. Кнопка bot или бот. Имя и фот ввести. Скопируй токен.
Выйди из интернета и запиши в это в токен где ты писал латинские буквы. Создай бота и нажми редактор бота. Надми на 3 палочки самая верхняя кнопка кроме где ты сейчас нахрдишся. И ходишь по инструкциям. Ваш бот появился в серевере но он не работает необходимо добавить команды она на верхней кнопке. Добовляй команды.
2 бот это боты которые ты введешь в поиске например dabbot, junibot.
И следуй по инструкции

Поддержи меня зайди в дискорд
https://discord.gg/jFEukNu

Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 18 мая 2019

Могу посоветовать пару ботов для развлечения: Pokecord- интерактивная игра создающая текстовое приключение Pokemon. Интересный и простой способ привлечь ваших участников Discord к игре.

Dank Memer- бот, который даст уму немного развлечься. Он дает создавать мемы и делиться ими, и имеет в арсенале другие фишки. Но в первую очередь он, конечно, для мемов.

Есть хорошие боты допустим Milina и MEE6 так же бот для музыки rythн

Да, привет! Лови, тут должно быть то что ты ищешь: https://top.gg/
Сам не так давно интересовался, правда на дискорде, на сервере: Вар роботс СНГ, там знающие ребята, спасибо им за помощь!👍

Рекомендую бота NQN (Not Quite Nitro) Он позволяет использовать ГИФ без нитро и эмодзи с других серверов которые тоже имеют этого бота без нитро. Эщё один бот DISBOARD. Нужно написать команду "!d bump" и сервер появится на сайте этого бота. Все желающие могут присоедениться на сервер через сайт. Чем больше bump'ов тем выше он на сайте

Анонимный ответ22 октября 2020

Virtual fisher - бот с виртуальной рыбалкой. Ловишь, продаёшь, покупаешь снасти.

Lawlient Bot - можно создавать голосования, выражать эмоции и многое другое.

Крутых ботов можно смотреть на https://top.gg/list/top

Анонимный ответ26 июля 2020

Есть много хороших ботов, с разными способностями:музыкальный бот работает с музыкой которую ты попросил включить.
Боты для админестации:mee6,джанипер,