Фирмы (компании) фильтров для очистки воды, какие лучше? Фирмы, которые занимаются установкой и ремонтом фильтров?

Подскажите, пожалуйста, хорошие и лучшие фирмы, которые занимаются очисткой воды, а точнее подбором, установкой и ремонтом фильтров для воды. Спасибо!

РемонтУстановка+3
Акващит Рус
Бытовые фильтры для производство живой воды. Японская компания Enagic®. Эти приборы...  · 7 окт 2020  · zhivaya-mertvaya-voda.ru

На сегодняшний день одним из самых эффективных методов устранения загрязнений из питьевой воды становится электролиз. Это физико-химический процесс, суть которого заключается в обработке воды электричеством. Когда электроток проходит сквозь воду, её молекулы распадаются на водород и кислород, вместе с тем все тяжёлые вещества, содержащиеся в воде, удаляются. Таким образом, из прибора выходят два шланга, из одного мы получаем чистую живую водородную воду, а из другого шланга вытекает вода, в которой содержатся все вредные составляющие, включая хлор, тяжелые металлы и т.д.

electrol_371x296.jpg

Метод электролиза хорош тем, что позволяет очищать воду без вреда для экологии, что крайне важно в современных условиях. Сегодня провести очистку воды электролизом можно и в домашних условиях: достаточно купить специальный прибор, который не занимает много места, имеет современный дизайн и будет являться стильным украшением вашей кухни. И если семейный бюджет рассчитан на такую покупку, нужно непременно инвестировать в здоровье и приобрести такой прибор.

kangen-at-home_500x255.jpg

https://zhivaya-mertvaya-voda.ru/o-vode/vse-o-zhivoj-vode/ochistka-vody-elektrolizom