Где и как раскрутиться в интернете начинающему музыканту с хорошим контентом? Я уже залил треки на «Яндекс», Spotify: как привлечь внимание?

МузыкаТворчествоMusical wave school
Август Моро
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудованием с 1996 года, придумал первый магазин...  · 1 сент 2020  · pop-music.ru

До сих пор, одной из лучших платформ для продвижения музыкальных проектов остается YouTube. Однако порог вхождения чрезвычайно высоки придется очень сильно постараться, что бы соответствовать трендам, однако шанс есть

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 14 авг 2020  ·
btm_together