Где найти деньги на бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 2 апр 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Добрый день!) Можно попробовать взять кредит на развитие бизнеса!)

Для этого сначала:

  1. Подготовьте бизнес-план. Детально опишите ваш проект, направления развития. Включите в документ все расчеты, в том числе бухгалтерские, анализ рынка, график погашения кредита. Именно на основании этого документа кредиторы оценивают вашу подготовку и успешность предприятия. После чего принимают решение, давать вам займ или нет.
  2. Определитесь с залогом. Часто одного успешного бизнес-плана недостаточно и банк требует ваше имущество в качестве залога.
  3. Зарегистрируйте юрлицо: ИП или ООО. Банку потребуются документа об учете вашего бизнеса в налоговой.
  4. Определите банк. Изучите его тарифы, условия, пограмы для бизнесменов. Прочитайте отзывы о нем.
  5. Подготовьте заявку в банк. Заполните заявку вручную в офисе банка или онлайн на сайте.
  6. Выберите программу для развития вашего бизнеса.
  7. Соберите необходимые документы.
  8. Подайте в банк необходимые документы и заявку.
  9. Погасите первоначальный взнос или оформите залог на какое-либо ваше имущество.
  10. Получите необходимую сумму и развивайте ваш бизнес!)

Как получить одобрение на кредит для бизнеса в банке?

Банк проверяет ваши данные, которые могут повлиять на решение банка. Среди них:

  1. Хорошая кредитная история.
  2. Залоговое имущество.
  3. Качественный подробный бизнес-план.
  4. Параллельный доход, который подтверждается справкой 2-НДФЛ.
  5. Поручительство.
  6. Стартовый капитал более 25-30% необходимой суммы.
  7. Франшиза.
  8. Возраст от 30 до 45 лет.
  9. Постоянная регистрация по месту жительства.
  10. Наличие недвижимости в собственности.
  11. Отсутствие судимости.
  12. Наличие зарегистрированного брака.
  • Выбрать оптимальную кредитную программу для развития вашего бизнеса вы можете здесь)
  • Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже!) Мы обязательно вам ответим!)
  • Удачи!)
Помогаю людям обучаться правильному и успешному ведению бизнеса  · 12 мая 2021

Чтобы понять, где найти деньги на бизнес и иметь в нем успехи можно начать обучение в нашем бесплатном бизнес клубе TERRA

Если Вы готовы к запускам успешных проектов, то мы с нетерпением ждем вас! Зарегестрироваться можно на нашем одноименном сайте!

Можно ссылку на сайт?