Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где учат на таргетолога ?

Наталья Глушицкая
  · 62,2 K
Вообще учат много где. Но следует понимать, что таргетинговая реклама отличается своей спецификой в разных социальных сетях. Правда, сейчас в той же России соцсетей стало меньше, когда заблокировали Фейсбук и Инстаграм.
Я в последнее время в основном изучал вопрос таргетинга в соцсети ВКонтакте. И у меня сложилось впечатление, что это весьма перспективная соцсеть, которая не стоит на месте и в которой на таргетинговой рекламе можно зарабатывать годами, если учиться там, где действительно научат.
Мне кажется, научиться хорошо могут на курсе "Мастер таргетированной рекламы". Курс ведет человек с 7-летним опытом и судя по выступлениям автора, она понимает, как извлекать результат из рекламы. А судя по отзывам учеников, обучением многие довольны. 
Копирайтер больше 5 лет, стараюсь постоянно обучаться в интернете. Не люблю накрутчиков...  · 9 мар 2021  · rating-course.ru
Если вы решили с нуля в профессию войти - будет сложновато. Для начала что-нибудь полезное почитайте про эту профессию, попытайтесь освоить несколько навыков, поработайте в рекламных кабинетах социальных сетей и уже когда будете готовы - покупайте курс. Причем перед покупкой сначала сравните их, прочитайте подробное описание, отзывы, ознакомьтесь с программой и преподав... Читать далее
Рейтинг лучших онлайн курсов с подробным описанием и отзывами пользователей!Перейти на rating-course.ru
1 эксперт согласен
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 19 мая 2020  · kursfinder.ru
Отвечает
Елена Онопко
На таргетологов учат в контент-агентствах, SMM-агентствах – вы можете поискать их в своем городе. Они устраивают как оффлайн-интенсивы, так и онлайн, и зачастую такие мини-курсы длятся от нескольких дней до нескольких недель и больше. Если в вашем городе нет таких агентств, сейчас это уже не проблема, потому что очень много образовательных площадок предлагают курсы по... Читать далее
Эксперт в Digital продажах Автор и продюсер 3 онлайн курсов с общим доходом...  · 25 мар 2020
🎯Таргетированная реклама ,ЧТО ЭТО? Сначала это был лишь набор 2 слов, из которых я знал второе🙄😬 ⠀ Помню, была картинка и фраза, что мне попались в ленте именно в тот момент, когда захотел открыть бизнес в инстаграм ⠀ -Знакомо это чувство?😂. Когда тебе вдруг из неоткуда дали целый инструмент для воплощения идей. Тогда я и попался сам на таргетированную рекламу. Тепер... Читать далее

Чтобы освоить азы таргетинга, можно пройти онлайн-курсы (или даже очные курсы, такие существуют). Почитайте отзывы в интернете о курсах и составьте мнение, стоит ли связываться с этой компанией. Некоторые даже обещают дальнейшее трудоустройство.