Гомосексуализм — норма или отклонение?

Терапевт
макар
Вопросы? :)  · 30 апр 2021

Гомосексуализм, в отличие от каких-то генетических мутаций приводящих к лишним органам и прочим ненужным человеку да и обществу в целом вещам, является природным механизмом по сдерживанию популяции. Доказано, что в крупных городах доля людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией значительно больше, чем в местах меньшего скопления людей. Пока нам сложно объяснить, как это работает, но я уверен, что существует какой-то механизм увеличения вероятности появления гомосексуалистов, если беременная женщина находится в зоне большого скопления людей. Поэтому гомосексуализм это не отклонение, а природная необходимость сдерживающая нашу и без того огромную популяцию!

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 20 янв 2020  ·
csterritory