Готово ли большинство населения РФ поддержать абсолютно любого кандидата, которого Путин назовёт преемником?

ПолитологияСоциология+4
Александр
Студентка РГГУ, изучаю китайский, немного drama queen (самую малость)  · 8 апр 2018

Конечно, кто-то может не согласиться, но следующим президентом будет только и только преемник Путина и никто больше. Не Медведев, конечно, но он найдет другого человека, который будет крышевать созданную им систему.

При чём скорее всего это будет человек, о котором сейчас мы ничего не знаем, но когда он придёт ему будут создавать репутацию надёжного товарища, который вытянет всех из ж. И до народа вряд ли допрет, с подачи кого этот человек быстро раскрутится. Они вряд ли будут прямо заявлять, что он одобрен самим ВВП

Хочу добавить, что с уходом Путина не уйдёт система, потому что нужно чтобы сами люди приняли решение никому не позволять себя кормить гов*ом.

Даже если пришёл бы к власти Навальный, всё равно это очень сложно исправить менталитет. Я думаю мало кому понравилось бы сидеть за взятки (если учесть, что даже в хорошие школы таким способом попадают), платить штраф за выкинутый на землю бычок или обязательство убирать за своей собакой на улице. Ах да, ещё скольким людям может влететь за вбросы(разумеется, сидеть они тоже не хотят). Для наших людей это будет дикость

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 6 апр 2018

Да, большинство населения России на текущий момент готово поддержать любую инициативу главы государства, разжёванную киселёвыми и соловьёвыми. Что уже и было многократно подтверждено экспериментальным способом (например: позавчера турки - друзья, вчера - враги, сегодня - опять друзья).