Готово ли большинство населения РФ поддержать абсолютно любого кандидата, которого Путин назовёт преемником?

ПолитологияСоциология+4
Александр
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 15 апр 2018

Большинство населения РФ не только готово поддержать абсолютно любого кандидата, но и начнут жрать гамно (в прямом смысле), если путин об этом скажет в новостях.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 6 апр 2018

Да, большинство населения России на текущий момент готово поддержать любую инициативу главы государства, разжёванную киселёвыми и соловьёвыми. Что уже и было многократно подтверждено экспериментальным способом (например: позавчера турки - друзья, вчера - враги, сегодня - опять друзья).