Говорят, что парень попадает во френдзону, если ведёт себя, как друг. Как вести себя «не как друг»?

ПсихологияЭтикет+3
Анонимный вопрос
  1. Видеться только вдвоём - никаких ее подруг или ваших друзей. 2. Пресекать все разговоры о ее бывших и других парнях. 3. Не обсуждать с ней своих бывших и других девушек. 4. Постепенно сближаться физически - брать за руку, дотрагиваться "случайно", чаще смотреть в глаза, сокращать дистанцию между вами - сидеть и идти близко к ней. Но делать это надо постепенно, следя за ее реакцией. 5. Говорить ей комплименты 6. Платить за неё в кафе, кино, клубах и т. п 7. Переодически намекать на свою симпатию - ты самая потрясающая девушка, которую я когда либо встречал, повезет твоему будущему парню, хотел бы я оказаться на его месте и т. п. 8. Ну и если все ок, следующий шаг - дарите ей цветы без повода, говорите, что хотели сделать ей приятно. 9. Если девушка с радостью принимает цветы и не шарахается, следующий шаг - поцелуй. Вместо дружеского в щеку на прощание целуете в губы - не отстранилась, ответила - все супер! Говорите, что она вам нравится, вам с ней хорошо и предлагаете стать парой. Резюмируя, чтобы не попасть во френдзону нужно к дружескому общению добавить физический контакт - взгляд в глаза, хождение за ручки, нежные поглаживания, обнимашки, поцелуи. Если девушка не видит в вас парня, она обязательно это пресечет. Если не пресекает, доводите до поцелуя и дело в шляпе.
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 19 окт 2018  ·
youarehereforlife