Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Говорят, что парень попадает во френдзону, если ведёт себя, как друг. Как вести себя «не как друг»?

ПсихологияЭтикет+3
Анонимный вопрос
  · 24,9 K
Первый
  1. Видеться только вдвоём - никаких ее подруг или ваших друзей. 2. Пресекать все разговоры о ее бывших и других парнях. 3. Не обсуждать с ней своих бывших и других девушек. 4. Постепенно сближаться физически - брать за руку, дотрагиваться "случайно", чаще смотреть в глаза, сокращать дистанцию между вами - сидеть и идти близко к ней. Но делать это надо постепенно, следя за ее реакцией. 5. Говорить ей комплименты 6. Платить за неё в кафе, кино, клубах и т. п 7. Переодически намекать на свою симпатию - ты самая потрясающая девушка, которую я когда либо встречал, повезет твоему будущему парню, хотел бы я оказаться на его месте и т. п. 8. Ну и если все ок, следующий шаг - дарите ей цветы без повода, говорите, что хотели сделать ей приятно. 9. Если девушка с радостью принимает цветы и не шарахается, следующий шаг - поцелуй. Вместо дружеского в щеку на прощание целуете в губы - не отстранилась, ответила - все супер! Говорите, что она вам нравится, вам с ней хорошо и предлагаете стать парой. Резюмируя, чтобы не попасть во френдзону нужно к дружескому общению добавить физический контакт - взгляд в глаза, хождение за ручки, нежные поглаживания, обнимашки, поцелуи. Если девушка не видит в вас парня, она обязательно это пресечет. Если не пресекает, доводите до поцелуя и дело в шляпе.
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 19 окт 2018  ·
youarehereforlife
Это в какой-то степени миф. Вопрос скорее в том, какой ты человек, а не как себя ведешь сознательно, контролируемо, насколько изначально нравишься девушкам. Я очень часто вёл себя с девушками максимально уважительно, держался на расстоянии и со многими не собирался заводить романтические отношения. Иногда мы даже договаривались о том, что это будет ТОЛЬКО дружба. Но... Читать далее
У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife
Первый
Философия, религия, антропология  · 11 февр 2020
Во-первых и в самых важных, нужно и правда не вести себя как друг, ответьте себе честно на вопрос зачем вам нужна эта девушка, если ради непродолжительного романа, то будьте максимально честны, так же как и у вас у любой нормальной девушки есть такие потребности как секс и вы можете быть так себе другом, но достойно подчеркнуть свою привлекательность как непродолжительно... Читать далее
Сын папиного друга  · 19 окт 2018

Вы можете ввести себя как угодно. Девушка в первые секунды знакомства сама определяет будете ли Вы ей парнем, другом или никем.

Поэтому, лучше вести себя естественно

Спасибо за адекватный ответ.

Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 12 мая 2021
Мужчина попадает во френдзону, потому что сам выбирает это - нахождение во френдзоне. Что мешает ему прекратить порочную коммуникацию с женщиной, которая его НЕ выбирает? Малое количество денег? Некрасивая внешность? Это только выбор мужчины - терпеть это унизительное положение на что-то надеясь. Чтобы не попадать во френдзону, надо сразу обозначать, что ты претендуешь... Читать далее
Путник по жизни, кое что знаю, а кое что - нет  · 25 нояб 2018
Вы извините, девушки, но мне почему-то кажется, что Ф происходит из-за того, что парень не подходит девушке именно материально. То есть - с ним не комильфо перед подругами красоваться, он  мало зарабатывает, и не может позволить сводить её в ресторан, например. Общаться (переписываться) интересно, а вот что-то большее - уже нет. Правильно очень в комментариях про... Читать далее

пиздец ты сказочник

Хвать за гриву и на член, всё
Ты боишься обидеть самку примата тем, что для неё приоритет
Не бойся, но не доводи дело до уголовки, точно подбирай грань
В абсолютном большинстве случаев она твоя

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

парень попадает во френдзону, когда просто девушка не хочет с ним иметь отношения

просто не хочет

этого должно быть достаточно

не обесценивайте чужое право на отказ

вы не плохие, просто другому человеку нужны не вы

Вести себя " не как друг")наверное расставить границы,дать ясно понять девушке,что вы-не подружка,что вас не устраивает просто быть платочком. Но это не значит,что не надо проявлять дружелюбия как такового. Как-то так

Психолог и психотерапевт  · 19 окт 2018  · yin.diary.ru/p192591871.htm
Парни попадают во френдзону, когда надеются на отношения с девушкой, которая уже явно и много раз показала, что отношений не хочет. Обычно такие парни верят в иллюзию, что если они будут вести себя как-то "по-правильному", то таки смогут соблазнить недоступную, но привлекательную девушку. В реальности они выглядят голодными, доставучими, да ещё и опасными! Если бы такие... Читать далее
Гранатовый сад: о психологии и жизниПерейти на vk.com/pardesrimonim
В целом согласен, но вы не упомянули что не малое количество девушек, сами подогревают и держат на коротком... Читать дальше