Я обязан ходить на работу даже в карантин, но я боюсь из-за вируса. Какие у меня варианты?

Бизнес и коронавирус
Анонимный вопрос

У Вас один вариант! Доверить свою жизнь Господу! Слово Божье говорит: что все согрешили и лишены славы Божьей! Наказание за грех смерть то есть вечное отделение от Бога в аду в месте мучений и слез. Но в библии есть и благая весть: Бог стал человеком и умер за грехи всех людей, чтобы примерить их с Собой! Всякий кто покается и обратится от своих злых дел и уверует в Иисуса Христа примет Его Спасителем и Господом будет спасен! Иисус Христос полностью заплатил на кресте за грехи мира и предлагает всем принять дар вечной жизни - вечного спасения. Мы не можем заработать спасение добрыми делами. Слово Божье говорит что перед Богом вся наша праведность как запачканная одежда. Многие считают, что нужно быть просто хорошим человеком, регулярно бывать в церкви и тогда Бог пустит на небеса. Но в библии сказано: что согрешив хотя бы однажды человек становится виновным в нарушении всего Божьего Закона и должен быть осужден на вечные муки в Аду. Именно поэтому только совершенный и безгрешный Иисус смог заплатить за наши грехи и именно поэтому мы никогда не сможем заработать спасение своими усилиями. В Иисусе Христе исполнились сотни предсказаний пророков о приходе Миссии, Его воскресения из мертвых, которое свидетельствовало о том, что Он Бог и проклятие смерти не имеет над Ним власти. Бог так чудесно все устроил, что нам нужно только принять верой этот дар поверив Богу. Библия говорит: Что если устами будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем веровать, что Бог воскресил Его из мертвых то спасен будешь!

«Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Рим. 10:13)

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.  · 14 апр 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov