Я работаю на предприятии. Обязаны ли предприятие выдавать СИЗ?

Предприятия+2
евгений шлюпиков
Сергей Янин

Да, предприятие обязано бесплатно выдавать работнику комплект СИЗ. Обязано обеспечить его своевременную замену, и уход за средством индивидуальной защиты работника.

Основным направлением деятельности ООО "Контрриск" является оценка профессиональных...  · 19 окт 2020  · kontrrisk.com
Контрриск