Я раздавила своего котенка что делать?

ƉƦǎǴƟƝ ĩḎ
  1. Если помощь уже не нужна то: а)плакать, б) успокоиться, в)принять меры по утилизации, г)завести следующего.

2.Если необходима помощь: а) отвезти к ветеринару, б) плакать,

в) успокоиться, г) лечить.

Плакать из за котёнка? Ещё чего

Надеюсь найти ответы на разные вопросы  · 5 авг 2020

Господи, уже ничего, если он умер. Нужно быть внимательнее к животным, это те же самые дети, что если кто-то случайно раздавит ребенка? Ситуации в жизни разные бывают. Но беззащитные животные нуждаются в заботе, внимании и любви. Я надеюсь в вашей жизни такого больше никогда не повторится. А, если честно, то у меня просто нет слов.

Не сравнивай бесполезное животное и высшее в пищевой цепи создание

Очень плохо понимаю - КАК ЭТО??????? даже, когда месячные крохи ползают по дому - я ноги от пола не отрываю( почти) чтобы не навредить... а тут . Из всех предыдущих ответов я бы исключил последний ункт - (про "завести следующего). Надо , сначала научиться уважать чужую жизнь, а потом играть с нею во "всемогущего". Не заводите..

Комментарий был удалён за нарушение правил
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 29 окт 2018

Раздавили в плане, сломали ему что-то или убили? Если он еще живой то езжайте в ветклинику, или вызывайте специалиста на дом, сейчас ветврачи и домой приезжают. А если уж нет его больше, то как бы это грубо не звучало, то надо его похоронить, извините конечно за прямоту, тут ни чего уже не поделаешь.

Производство когтеточек и игровых комплексов для кошек. Домики, лежанки, настенные...  · 8 нояб 2020  · kogte.ru
КОГТЕ.ру

НЕ заводите больше никогда животных в своем доме. Даже если такое случилось, что в вашей голове вообще могло побудить вас задать такой вопрос на всеобщее обозрение и суд.

Она сама разберётся заводить или нет, вопрос внимательно читай