Я раздавила своего котенка что делать?

ƉƦǎǴƟƝ ĩḎ
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 29 окт 2018

Раздавили в плане, сломали ему что-то или убили? Если он еще живой то езжайте в ветклинику, или вызывайте специалиста на дом, сейчас ветврачи и домой приезжают. А если уж нет его больше, то как бы это грубо не звучало, то надо его похоронить, извините конечно за прямоту, тут ни чего уже не поделаешь.

Надеюсь найти ответы на разные вопросы  · 5 авг 2020

Господи, уже ничего, если он умер. Нужно быть внимательнее к животным, это те же самые дети, что если кто-то случайно раздавит ребенка? Ситуации в жизни разные бывают. Но беззащитные животные нуждаются в заботе, внимании и любви. Я надеюсь в вашей жизни такого больше никогда не повторится. А, если честно, то у меня просто нет слов.

Не сравнивай бесполезное животное и высшее в пищевой цепи создание

Очень плохо понимаю - КАК ЭТО??????? даже, когда месячные крохи ползают по дому - я ноги от пола не отрываю( почти) чтобы не навредить... а тут . Из всех предыдущих ответов я бы исключил последний ункт - (про "завести следующего). Надо , сначала научиться уважать чужую жизнь, а потом играть с нею во "всемогущего". Не заводите..

Комментарий был удалён за нарушение правил
Производство когтеточек и игровых комплексов для кошек. Домики, лежанки, настенные...  · 8 нояб 2020  · kogte.ru
КОГТЕ.ру

НЕ заводите больше никогда животных в своем доме. Даже если такое случилось, что в вашей голове вообще могло побудить вас задать такой вопрос на всеобщее обозрение и суд.

Она сама разберётся заводить или нет, вопрос внимательно читай

  1. Если помощь уже не нужна то: а)плакать, б) успокоиться, в)принять меры по утилизации, г)завести следующего.

2.Если необходима помощь: а) отвезти к ветеринару, б) плакать,

в) успокоиться, г) лечить.

Плакать из за котёнка? Ещё чего