Что делать, если заказал посылку по телефону и не выкупаю заказ, а они грозятся подать на меня гражданский иск “о взысканий убытков”?

ОбманГражданское право
Привет приветов
Интернет-магазин для взрослых....  · 10 янв 2021  · pinkstars.ru

Отказ от заказанного товара - в практике нашего магазина случается, но в суд не подаем и не собираемся. Оплачиваем курьеру склад-пересылочная компания-склад, ну и доставку в оба конца.

Покупателям тоже надо быть ответственными.