Я живу с агрессором (подвергаюсь домашнему насилию) и не могу выйти из дома из-за режима самоизоляции. Как быть?

Анонимный вопрос
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt...  · 2 мая 2020

Все сейчас находятся дома, но почему-то все могут выйти из допа и выходят - гулять, в магазин, аптеку и т.д. и даже ездят куда угодно. А вот лично вы не можете. Не можете или не хотите?

Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 27 апр 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции. Если боитесь обращаться в полицию, обратитесь в травм пункт для фиксации телесных повреждений. Врачи травм пункта сами сообщат в полицию и участковый сам к вам придёт для получения объяснения. Замечу, что для обращения как в правоохранительные органы, так и за оказание медицинской помощи пропуск не требуется.