Является ли увлечение женщины «плохим парнем» признаком психического заболевания?

Анонимный вопрос
Философия,культура,образование,история,общество.  · 7 сент 2021
Это уравновешивание энергий в природе-плохой плохой парень и очень хорошая (правильная) девушка-это не зависит от пола(касается пары) ;а вообще стоит узнать человека(связано с судьбой).