Является ли увлечение женщины «плохим парнем» признаком психического заболевания?

Анонимный вопрос
Клинический психолог, нейропсихолог  · 19 мар 2022  ·
frllcl
Для начала, не очень понятно, что значит "плохой".
Допустим, что речь идет об отношениях, в которых девушка страдает.
Это в любом случае не признак психического заболевания.
Другов вопрос в том, что за этим могут крыться некоторые психологические проблемы. Но тут уже совсем без догадок не обойтись. нужно разбирать конкретный случай.