Являются ли русские европейской внешности - славянами? Если да, то почему они не понимают других славянских языков?

Может, они - русскоговорящие фины (гуглите)?
ОбществоИскусство и культура+5
Александр Р

Спрошу у автора, яти ден каталавис та глоса эллиника? Ден исе еуропеус?

На самом деле я русский, понимаю украинский и беларусский без перевода, польский, болгарский, чешский, сербский процентов на 80. Может быть автор не очень умен?

Философия, богословие, история.  · 16 нояб 2020

Я понимаю украинский, белорусский, отчасти сербский и болгарский. А уж древнеболгарский (церковнославянский), созданный в то время когда все славянские языки еще практически не разошлись на самостоятельные языки, а лишь распались на очень близкие (и понятные) диалекты - понимаю лучше украинского. Так себе у вас теория. Может это от того что я шатен? :)