Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Игры для детей

Всем привет! Ребят, расскажите, ваши дети 4 лет играют в телефоне либо компьютере в игры? Мы вышли с подругой погулять с детьми, ее малой орет в истерике, чтоб та дала ему телефон. Она дала, он сел играть. Мой малой, насмотревшись на это все теперь мне покоя не дает, просит игру. До этого мой ребенок вообще не подходил к телефону, а после этого случая, криком кричит, дай ему ПААГЛЯТЬ!

Александра К.
  · 4,2 K

Да ну, в 4 года у нас уже хакер, сам включает ноутбук, ищет нужные ему мультики, видео, игры. Тут главное следить, что он смотрит, и во что играет. Как по мне ничего плохого в этом не вижу.

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 3 июл 2019
Всё хорошо в меру, как говорится. Я своей дочке разрешала с 4 лет играть на телефоне и на компьютере. Однако, соблюдала определенные условия: 1. Жесткое ограничение по времени (т.к. нет абсолютно безопасных для глаз экранов) не более 15 минут. Потом обязательно перерыв. 2. Тщательный отбор жанров игр. В 4 года можно давать развивающие игры, творческие и для развития вни... Читать далее
Моим детям очень нравится игра "Три Кота: Цирк". Слышала она сейчас очень популярна у детей этого возраста. В ней нужно помочь героям мультсериала Три Кота организовать цирковое представление. Читала, что игра также развивают пространственное мышление и воображение у детей, тренируют мелкую моторику, внимательность и просто поднимает настроение. Читать далее
Понятное дело, что ваш ребенок живет в 21 веке, и практически все дети с пеленок уже знают слово «Гаджеты». Не сейчас, так потом все равно будут сверстники, которые будут во что-то играть, и он захочет. Можно ведь закачать для начала, какие-нибудь развивающие игры. Мой малой любит играть в игру 3 в ряд http://quicksave.su/match-3-games такая игра совсем безобидная, и... Читать далее