Из какого материала лучше строить дом, чтобы он сохранял тепло?

Николай Баташан

Думаю, нужно выбирать либо пеноблок, либо кирпич. Хотя по сути, из чего бы вы не построили дом, его все равно нужно будет утеплять. И тут уже вопрос будет стоять так - какой материл лучше выбрать в качестве утеплителя. Могу вам сразу сказать, что стоит рассматривать пенопласт. Многие не берут его во внимание, а зря. У него достаточно много преимуществ, о которых хорошо пишет магазин "Тепло-макс" https://teplo-max.ru/catalog/penoplast можете почитать.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков