Из какого материала лучше строить дом, чтобы он сохранял тепло?

Николай Баташан
Инженер-строитель  · 13 февр 2023
Смотрите видео строительства дома с высокой энергоэфективностью. Дом построен: первый этаж газобетонный блок с облицовкой, второй клееный брус.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков