javascript error occurred in the main process skype как исправить

Ошибки программБагиSkype
Serg Sh

Верните предыдущую версию и больше не обновляйтесь.

  1. Скачайте предыдущую версию, например, тут: https://skypeapp.ru/stary-e-versii-skype/
  2. Переименуйте каталог C:\Users\%пользователь%\AppData\Roaming\Microsoft\Skype for Desktop
  3. Установите предыдущую версию Skype. При этом каталог Skype for Desktop будет создан заново.
  4. Новый каталог Skype for Desktop тоже переименуйте, а переименованному ранее каталогу верните имя Skype for Desktop.
  5. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте чтобы в каталоге Skype for Desktop не было файла Skype-Setup.exe Если данный файл присутствует, удалите его. Иначе после запуска скайпа начнётся автоматическая установка обновления и вы вернётесь к старой проблеме.
  6. Запустите скайп. Он запустится автоматически с вашим профилем.

Не забывайте что после запуска, скайп скачает файл обновления Skype-Setup.exe автоматически и при следующем запуске автообновление снова запустится. Если это произошло, просто отмените предложенное вам действие на запуск файла, удалите вручную файл Skype-Setup.exe и снова запустите скайп.

Автоудаление файла Skype-Setup.exe можно автоматизировать, например написав батник для запуска скайпа.

P.S.

В файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts добавляем строчки:

127.0.0.1 download.skype.com

127.0.0.1 apps.skype.com

После этого файл Skype-Setup.exe перестанет загружаться автоматически. Так же скайп перестанет выдавать уведомление о новой версии.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

Чтобы исправить данную ошибку, нужно установить последнюю версию программы скайп, а так же браузер Internet Explorer должен быть обновлен до последней одиннадцатой версии.

удалите приложение java после удаления перезагрузите компьютер. Скачайте java последней версии с оффициального сайта прграммы.Вот ссылка на сайт: https://www.java.com/ru/

Спасибо, но не помогло))

Установка последней версии и обновление эксплорера не помогло. Все равно при старте выдает ошибку. Временно получается решить проблему, если удалить папку с файлом, на который ругается, но после перезагрузки опять ошибка